06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Единая Россия» проведёт ребрендинг, изменив название партии

Партия «Единая Россия» собирается сменить своё название и объединиться с Общероссийским народным фронтом. После ребрендинга партия намерена сохранить слово «Россия» в названии.

Об этом сообщает одно из СМИ со ссылкой на источники в самой партии, а также на собеседников, близких к администрации президента и правительству. Уточняется, что инициатором смены имиджа выступит руководитель исполнительного комитета ОНФ Михаил Кузнецов.

Кроме того, предполагается, что действующий лидер партии Дмитрий Медведев не войдёт в число трёх новых сопредседателей. На этот пост претендует вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев, а также генеральный директор стратегических инициатив Светлана Чупшева.

Отметим, что смена названия должна пройти до сентября, иначе объединенная партия лишится права участвовать в выборах в Госдуму в 2021 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.