13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Народного ополчения фонарь повис на проводе: водители боятся за свои авто

В Красносельском районе последствия шторма продолжают усложнять жизнь горожанам: так, на этот раз от стихии пострадал фонарь. Информация об этом появилась в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

«На Народного Ополчения 40 рано или поздно отвалится фонарь. Висит на одном проводке»,
-написал один из участников группы.

На опубликованном фото видно, что фонарь навис над проезжающими автомобилями, рискуя рухнуть на один из них. Это, судя по комментариям, заставляет нервничать горожан.

«Лотерея в действии»,
— написал один из комментаторов.

Ранее «Мойка78» писала, что штормовой ветер повалил дерево на автомобиль марки Porsche у станции метро «Удельная» в Петербурге вечером в субботу, 22 февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.