10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Народного ополчения фонарь повис на проводе: водители боятся за свои авто

В Красносельском районе последствия шторма продолжают усложнять жизнь горожанам: так, на этот раз от стихии пострадал фонарь. Информация об этом появилась в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

«На Народного Ополчения 40 рано или поздно отвалится фонарь. Висит на одном проводке»,
-написал один из участников группы.

На опубликованном фото видно, что фонарь навис над проезжающими автомобилями, рискуя рухнуть на один из них. Это, судя по комментариям, заставляет нервничать горожан.

«Лотерея в действии»,
— написал один из комментаторов.

Ранее «Мойка78» писала, что штормовой ветер повалил дерево на автомобиль марки Porsche у станции метро «Удельная» в Петербурге вечером в субботу, 22 февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.