09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

По факту смертельной аварии на Дунайской возбудили дело: водителя иномарки допросят

Стражи правопорядка возбудили уголовное дело по факту смертельной аварии во Фрунзенском районе города.

Сообщается, что инцидент произошел еще вчера, 25 февраля в 16:00. Рядом с домом № 33 по Дунайскому проспекту. По предварительным данным, Lada под управлением 21-летнего мужчины столкнулась с Mazda, за рулем которой сидел 18-летний водитель. После столкновения отечественная легковушка вылетела на тротуар и задела пешеходов.

В результате аварии пострадали четверо. Среди них две школьницы 13 и 14 лет. Их доставили в больницу, врачи оценили их состояние как среднетяжелое. Также травму получила 31-летняя женщина — ее состояние признали удовлетворительным. Кроме того, пострадал 73-летний мужчина. Его успели довезти до больницы, однако в итоге врачи не смогли спасти его.

В отношении водителя иномарки возбудили уголовное дело. Его планируют допросить. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.