17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Кто еще может уйти в политику из звезд шоу-бизнеса: список Собчак

Телеведущая и журналист Ксения Собчак, вдохновившись опытом своего заклятого друга Сергея Шнурова и певицы Валерии, задумалась, кто из звезд шоу-бизнеса также мог бы создать свою партию. По мнению Ксении Анатольевны, это могли бы быть Ольга Бузова, Тимати и Эджей.

Собчак пошутила, что политическая партия ее бывшей коллеге по «Дому-2» может получить название «Брошенки России». Слоганом такой партии могла бы стать строчка из песни Бузовой «Сделав выводы, я остаюсь. Настоящей, я больше сильной и счастливой одна не боюсь быть».

Сторонники Тимати могут объединиться в Партию настоящих джентельменов под програмным тезисом «Грязные сучки будут наказаны!».

А для партии Элджея «Партия сайонара» Ксения предложила слоган «Эй, гайс, у меня все найс!».

Ранее «Мойка78» писала, что Собчак припомнила насмешки вступившему в Партию Роста Шнурову.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

ООО «Петербургтеплоэнерго» в режиме пусконаладочных работ запустило котельную в Петроградском районе Санкт-Петербурга, расположенную на
ул. Пионерской. Котельная была полностью модернизирована — вместо старых котлов установлены новые, более мощные, что позволило увеличить мощность котельной более чем в три раза: с 2,8 мегаватт до 10 мегаватт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.