13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге «сотрудник» центра Алмазова продал лекарства за 190 тыс. пенсионерке

В полицию Василеостровского района Петербурга обратилась пенсионерка с заявлением, что неизвестный мужчина позвонил, представился сотрудником Национального медицинского центра им В.А. Алмазова и предложил купить лекарства для рассасывания сердечных бляшек.

Как стало известно «Мойке78», заявление в полицию поступило 28 февраля, неизвестный позвонил женщине 26 февраля. Она приобрела у него препараты за 190 тыс. рублей.

Лекарства неизвестный передал пенсионерке в парадной дома на улице Кораблестроителей. Правоохранители направили ориентировку по розыску в ОМВД.

Вместе с тем они изъяли видеонаблюдение. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.