18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Владелец похищенного в Горелово Land Rover за 4,5 млн сегодня вернется в Петербург

Владелец похищенного в Красносельском районе Петербурга внедорожника сегодня присоединится к розыскам: он вернется в Петербург из Сочи.

Как стало известно «Мойке78», в субботу, 29 февраля, в полицию обратился 38-летний петербуржец. Он сообщил, что в период с 23 часов 22 февраля до 20 часов 28 февраля от дома №48 по Красносельскому шоссе неизвестный похитил Land Rover Range Rover. Машину 2015 года выпуска мужчина оценил в 4,5 млн рублей.

Внедорожник принадлежит 35-летней жительнице Твери, оборудован мобильной системой поиска «Бумеранг». Документы и ключи от внедорожника находятся у заявителя дома, сам мужчина только в понедельник прибудет в Петербург из Сочи.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала об этом автоугоне. Отмечается, что машина принадлежит сестре заявителя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.