20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Администрация Кировского района зовёт предпринимателей высаживать «прутики»

Администрация Кировского района Петербурга начала приглашать главам организаций и предприятий приглашение на участие в субботнике. В его рамках планируется высаживать деревья на «специально определённых участках».

Об этом сообщает группа «Вконтакте» «Деревья Петербурга». Несмотря, на, казалось бы, положительную новость, жители Северной столицы видят в этом подвох. Многие уверены, что в очередной раз вместо деревьев будут высаживаться «прутики». 
«Лишь бы не прутики сажать»,
— пишет пользовательница Мария. 

Ранее «Мойка78» писала, как уничтожают «зеленый» Петербург деревьями-прутиками Владимира Рублёвского. При этом мы делали фоторепортаж, как на набережной адмирала Лазарева высадили «прутики Рублевского».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.