09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин объяснил стагнацию доходов россиян падением цен на нефть

Президент РФ Владимир Путин заявил, что его беспокоит стагнация реальных доходов россиян.

По его словам, это происходит из-за почти двукратного падения цен на энергоносители. Глава государства отметил, что граждане страны не могут «ждать годами» и это одна из ключевых социальных проблем, пишет ТАСС. Президент добавил, что «правительство должно что-то сделать, способов много».

Путин также пояснил, зависимость российской экономики от нефтегазовых доходов постепенно снижается, однако полностью избавиться от нее «одним щелчком пальцев» невозможно. Он добавил, что при этом доля ненефтегазовых доходов растет.

«Мойка78» ранее писала, что президент РФ Владимир Путин заявил, что информационные «вбросы» о масштабах распространения коронавируса в России идут из-за границы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.