01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сайт еврейской общины недоступен, виной всему провайдер

Более двух суток пользователи не могут получить доступ к сайту еврейской общины Петербурга (Большой Хоральной Синагоги). Портал отключён в связи с проблемами внутри компании хостинг-провайдера «Мастерхост».

Основным источником информации о жизни Синаноги для жителей Северной столицы является портал jeps.ru, о чём сообщает «Gazeta.SPb». Отметим, что к нему не возможно подключиться перед праздником под названием Пурим, который наступает вечером 9 марта. 
«Мы пытались подать заявление на бэкап, но не получили никакого ответа. Телефоны тоже не отвечают»,
— рассказали в пресс-службе Большой Хоральной Синагони. 

При этом представители общины верят, что в скором времени всё заработает и доступ к порталу будет восстановлен. Отметим, что причиной сбоя у самого сервиса стал бывший собственник «Мастерхоста», которые иногда создаёт проблемы в работе оборудования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.