10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» подключила жителей Замшина к новым трубам

В Калининском районе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершила первый этап реконструкции распределительной сети «Замшина».

Как сообщает пресс-служба компании, сеть проходит по улице Замшина от Антоновской улицы до проспекта Маршала Блюхера. В «Теплосети» пообещали потребителям оперативно перевести их с сети-дублера на новую тепломагистраль.

Отметим, что во время реконструкции этого участка трубопровода были построены 3,6 км сети-дублера. Потребителей 168 домов перевели на эту сеть в начале февраля.

В «Теплосети» напомнили, что проводят работы круглый год. Все работы согласовываются заранее с районными администрациями, графики публикуются на сайте и сообщаются управляющим компаниям.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на улице Турку восстановили 1140 метров теплосети.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.