24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

У берегов Калифорнии произошло землетрясение магнитудой 5,9

Землетрясение магнитудой 5,9 произошло в воскресенье, 8 марта, у берегов штата Калифорния. Об этом сообщили в Геологической службе Соединенных Штатов.

Уточняется, что эпицентр находился в 86 километрах к западу от не включенной в округ Гумбольдт территории Петролия. Очаг сейсмособытия залегал на глубине 2,2 километра.

Сведения о разрушениях и пострадавших не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в январе нынешнего года в результате землетрясения на востоке Турции погиб 31 человек. Пострадали 1 тыс. 466 жителей районов, испытавших мощные подземные толчки. Спасателям удалось извлечь из-под обломков домов 44 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.