02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Во дворе у Перевозной набережной KIA переехала женщину

ДТП с пострадавшим произошло утром в понедельник, 9 марта, в Невском районе Петербурга. Женщина попала под колеса KIA — иномарка ехала по двору.

Об аварии рассказали в отделе пропаганды ГИБДД. Она случилась в районе Перевозной набережной. В больницу доставили потерпевшую 1985 года рождения. Она получила тяжелые травмы.

«Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия»,
— уточнили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.