09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция разыскивает двух подростков в Московском районе, сбежавших из ЦССВ

В Московском районе Петербурга из центра содействия семейному воспитанию сбежали два ребёнка. Они ушли 8 марта в 23:30 и не вернулись до настоящего времени.

Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Так, центр покинули мальчик и девочка, они оба учились в школе №536, в 9 и 6 классах. При этом уточняется, что они покидают учреждение уже не впервые, а также стоят на учете в отделе по делам несовершеннолетних. 

На розыск подростков были направлены многие подразделения района, в частности, сотрудники патрульно-постовых служб, ГИБДД, а также Росгвардии. Ранее «Мойка78» писала, что в ноябре полиция разыскивала двух подростков в Кировском районе Петербурга. Ранее дети неоднократно сбегали из дома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.