19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Кокорин опроверг информацию о своем нежелании возвращаться в «Зенит»

Спортсмен Александр Кокорин снова оказался в центре скандала после интервью с блогером Евгением Савиным.

Как сообщает «Чемпионат.Ру», в релизе, который был разослан редакцией шоу «КраСава», содержалась информация о том, что Кокорин не желает возвращаться в «Зенит».

Однако в итоге футболист был вынужден опровергать эту информацию в своем Instagram.

«Данная информация не является действительной! Ничего подобного я не говорю в видео интервью. Журналисты, как обычно, пытаются сделать конфликт там, где его нет! Смотрите внимательно!»

– написал Кокорин.

В свою очередь, сотрудник издания «Спорт День за Днем» Александр Кавокин заявил, что редакторы «КраСавы» разослали релизы выпуска с Кокориным, не показав его ни Савину, ни продюсеру шоу Владе Лабунской.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.