12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Завоют сирены: в Ленобласти проверят систему оповещения

В следующую среду, 18 марта в Ленинградской области проведут техническую проверку готовности системы оповещения об угрозе возникновения ЧС на территории Ленобласти. Информация об этом была опубликована на сайте правительства региона.

Сообщается, что проверять систему будут в период с 11 до 13 часов.

Согласно плану, в населенных пунктах в эти часы задействуют телевизионные и радиотрансляционные сети вещания, электросирены, уличные громкоговорители и автоматизированные средства оповещения.

Местное население и туристов попросили с пониманием относиться к проводимым мероприятиям.

Ранее «Мойка78» писала, что «Водоканал» и ОНФ проверят полигон «Северный» 11 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.