15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Подозреваемый в убийстве приятеля в Колпино придет на его похороны

Похороны застреленного по ошибке в Колпино мальчика организуют семьи пострадавшего и потерпевшего совместно. Об этом пишет телеканал «Санкт-Петербург», ссылаясь на адвоката подозреваемого.

Он также сообщил, что произошедшее сильно сплотило семьи. Мальчик, которого подозревают в убийстве друга, также будет присутствовать на похоронах — такое решение он принял самостоятельно.

Напомним, еще 7 марта в парадной одного из домов в Колпино нашли тело юноши с простреленной головой. Правоохранительные органы считают, что сын владельца одной из квартир на улице Ижорского батальона застрелил своего приятеля из ружья, после чего перенес труп на лестничную площадку.

Ранее «Мойка78» писала, что адвокат рассказал, как чувствует себя подозреваемый.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.