18 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Спектакль WOMEN 3″ отменен: артисты испугались коронавируса

В Молодежном театре на Фонтанке заявили об отмене выступления Шведского театра Турку, которое изначально планировалось на 13 марта. Информация об этом появилась на официальном портале МТФ.

Отметим, что заграничные гости должны были порадовать петербургских театралов спектаклем «WOMEN 3». Однако планы изменила эпидемия.

«Сегодня, уже находясь на русско-финской границе, наши коллеги сообщили, что, в связи распространением коронавируса и рекомендациями правительства Финляндии, они не могут взять на себя ответственность за здоровье граждан России и пересечь границу»,
— сообщили представители Молодежного театра на Фонтанке.

Молодежный театр попросил прощения у тех, кто планировал посетить выступление.

Сообщается, что зрители могут вернуть билеты.

Ранее «Мойка78» писала, что УЕФА отложил все матчи еврокубков из-за пандемии коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.