21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В комздраве заявили, что коронавирус диагностировали у 10-летнего петербуржца

Одним из пациентов, у которого диагностировали коронавирус, оказался 10-летний ребенок. Об этом в пятницу, 13 марта, корреспонденту «Мойки78» сообщили в петербургском комитете по здравоохранению.

К настоящему моменту под наблюдением находятся пять зараженных. Всех поместили в больницу имени Боткина. 

Ранее сообщалось, что за последние сутки в России зарегистрировали 11 новых случаев коронавируса. В список попала и Ленинградская область — заразу из Италии привезла жительница Кудрово.

На фоне сложившейся ситуации в городе и области вводят запрет на проведение массовых мероприятий. Отличаются постановления только численностью — в Петербурге от тысячи, а в Ленобласти — от 300.

Напомним, эпидемия берет свое начало в Китае. Первые заразившиеся появились в провинции Ухань в середине декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.