24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В комздраве заявили, что коронавирус диагностировали у 10-летнего петербуржца

Одним из пациентов, у которого диагностировали коронавирус, оказался 10-летний ребенок. Об этом в пятницу, 13 марта, корреспонденту «Мойки78» сообщили в петербургском комитете по здравоохранению.

К настоящему моменту под наблюдением находятся пять зараженных. Всех поместили в больницу имени Боткина. 

Ранее сообщалось, что за последние сутки в России зарегистрировали 11 новых случаев коронавируса. В список попала и Ленинградская область — заразу из Италии привезла жительница Кудрово.

На фоне сложившейся ситуации в городе и области вводят запрет на проведение массовых мероприятий. Отличаются постановления только численностью — в Петербурге от тысячи, а в Ленобласти — от 300.

Напомним, эпидемия берет свое начало в Китае. Первые заразившиеся появились в провинции Ухань в середине декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.