12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В комздраве заявили, что коронавирус диагностировали у 10-летнего петербуржца

Одним из пациентов, у которого диагностировали коронавирус, оказался 10-летний ребенок. Об этом в пятницу, 13 марта, корреспонденту «Мойки78» сообщили в петербургском комитете по здравоохранению.

К настоящему моменту под наблюдением находятся пять зараженных. Всех поместили в больницу имени Боткина. 

Ранее сообщалось, что за последние сутки в России зарегистрировали 11 новых случаев коронавируса. В список попала и Ленинградская область — заразу из Италии привезла жительница Кудрово.

На фоне сложившейся ситуации в городе и области вводят запрет на проведение массовых мероприятий. Отличаются постановления только численностью — в Петербурге от тысячи, а в Ленобласти — от 300.

Напомним, эпидемия берет свое начало в Китае. Первые заразившиеся появились в провинции Ухань в середине декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.