15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Цирк на Фонтанке будет работать в штатном режиме на выходных

Цирк на Фонтанке в Петербурге будет работать в штатном режиме на выходных, 14 и 15 марта. Жителей и гостей города ожидают представления «Итальянский цирк Togni».

В цирке напомнили, что, согласно постановлению правительства города, ограничения о проведении массовых мероприятий вступят в силу только с понедельника, 16 марта.

Уточняется, что администрация Цирка на Фонтанке будет дополнительно информировать об изменениях в графике представлений «Итальянский цирк Togni» или усилении мер контроля. В цирке добавили, что итальянские артисты находятся в России уже более трех лет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что власти Петербурга решили ограничить проведение массовых мероприятий. Под запрет попадут все концерты, конференции, форумы, футбольные матчи и другие события численностью от 1 тыс. человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.