05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пушкинском районе Петербурга потушили «девятку»

В поселке Шушары, на территории Пушкинского района северной столицы, в субботу ранним утром, 14 марта, сгорел автомобиль ВАЗ-2109, сообщили очевидцы на странице группы «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте».

На той же странице опубликовано видео, свидетельствующее, что от автомобиля практически ничего не осталось. Пожар охватил «девятку» у дома 26 по Пушкинской улице.

По предварительным оценкам, жертв и пострадавших нет. Машина горела на отдалении от жилых домов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.