06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Число зараженных коронавирусом в Финляндии подскочило на треть

Число зараженных новым типом коронавируса в Финляндии достигло 210. За последние сутки он был выявлен у 55 человек.

Как сообщает ТАСС, глава Национального института здравоохранения и социального развития Маркку Тервахаута заявил, что страна находится на пороге эпидемии.

Первый случай заражения в Финляндии был зафиксирован в январе. В четверг, 12 марта, власти страны рекомендовали отменить все крупные мероприятия до конца мая. Возвращающиеся из стран с неблагоприятной ситуаций по коронавирусу придется находиться в карантине не менее двух недель.

В России по данным на 14 марта зафиксирован 47 случаев заражения, из них пятеро — в Петербурге. С 16 марта в городе введен запрет на проведение массовых мероприятий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.