07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Карантин со студентов общежития Мечникова снимут в ближайшие дни

Карантин со студентов СЗГМУ имени И. И. Мечникова, которые на настоящий момент закрыты в общежитии на проспекте Просвещения, снимут в ближайшие дни — 16 или 17 марта. Об этом рассказал проректор вуза Алексей Силин.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», он добавил, что установленные сроки изоляции истекают. По словам проректора, вопрос об открытии общежития выносится на обсуждение.

Добавим, что в общежитии находятся 780 студентов. Карантин объявили после того, как был госпитализирован студент из Италии. У него диагностировали коронавирус.

Ранее «Мойка78» сообщала, что у общежития СЗГМУ имени Мечникова в Петербурге 8 марта прошел концерт в поддержку студентов, которые оказались заперты в здании из-за коронавируса. Акция носила название «Петербург своих не бросает».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.