09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Под предлогом обмена денег мошенница ограбила пенсионерку в Выборгском районе

В Выборгском районе коварная мошенница ввела в заблуждение пожилую даму и украла все ее накопления 12 марта.

Как стало известно «Мойке78», пострадавшая проживает по адресу проспект Энгельса, 13/2. Примерно в 11 утра она повстречалась с женщиной, которая представилась подругой ее дочери и предложила обменять старые банкноты на новые. После этого злоумышленница проникла в жилище пенсионерки и украла у нее полмиллиона рублей (в купюрах по 5 тыс).

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петродворцовом районе Петербурга полицейские разыскивают мошенницу, которая «выменяла» у пожилой женщины крупную сумму денег.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.