Опасная литература: в магазинах Петербурга продают книги о коронавирусе
Тему коронавируса эксплуатируют все, в том числе писатели. Книга под названием «Коронавирус: вирус убийца» продается в магазинах Петербурга.
Как рассказал «Мойке78» читатель, издание можно приобрести в «Буквоеде», а также точках распространения прессы «Первая полоса».О содержании книги ничего не известно, однако можно догадаться, что речь в ней идет о симптомах и возможном исходе.
Ранее сообщалось, что в Северной столице еще у троих пациентов подтвердили коронавирус. Все они находятся в удовлетворительном состоянии.
Что нужно знать о смертельном коронавирусе из Китая. Фото: Мойка78
«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.
В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.