12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трассу «Скандинавия» не поделили фура и фургон. Есть пострадавшие

В Выборгском районе Ленобласти вечером в понедельник, 16 марта, столкнулись фургон Ford Transit и фура. В итоге помощь медиков потребовалась водителю первого транспортного средства.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД, авария произошла на 76-м километре автодороги «Скандинавия». Мужчина около 30 лет, личность которого пока не установлена, выехал на «встречку», уходя на обгон, и врезался в большегруз с полуприцепом. Им управлял шофер с 30-летним стажем.

«Водителя Ford госпитализирован с тяжелыми травмами»,
— уточнили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.