27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Россия закроет въезд для иностранцев до 1 мая из-за коронавируса

Правительство России приняло решение временно ограничить въезд в страну для иностранцев и лиц без гражданства из-за распространения коронавируса.

Как сообщает РИА Новости, ограничение вступит в силу в среду, 18 марта. Оно продлится до 1 мая.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге подтвердили три новых случая заражения коронавирусом. Общее число заболевших в городе достигло 9 человек.

Как рассказали «Мойке78» в комитете по здравоохранению, одна женщина приехала из Франции, вторая — из Италии, еще одна заразилась от родственницы, которая заболела коронавирусом.

Общее число заболевших коронавирусом по всей России, по последним данным, достигло 93 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.