17 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В аптеках Ленобласти ждут поставку 78 тыс. медицинских масок

Поставка 78 тыс. медицинских масок ожидается в аптеки Ленинградской области на этой неделе. Об этом в понедельник, 16 марта, сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти.

Уточняется, что соответствующие данные в рабочую группу по мониторингу аптечных сетей региона предоставили аптечные организации.

В пресс-службе добавили, что средняя цена за одну медицинскую маску составляет 19,66 рублей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что обеспечить аптеки и медицинские организации Петербурга медицинскими масками, а также костюмами биологической защиты, поможет Китай.

Об этом стало известно по итогам совещания в Смольном с участием губернатора города Александра Беглова.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.