07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В аптеках Ленобласти ждут поставку 78 тыс. медицинских масок

Поставка 78 тыс. медицинских масок ожидается в аптеки Ленинградской области на этой неделе. Об этом в понедельник, 16 марта, сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти.

Уточняется, что соответствующие данные в рабочую группу по мониторингу аптечных сетей региона предоставили аптечные организации.

В пресс-службе добавили, что средняя цена за одну медицинскую маску составляет 19,66 рублей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что обеспечить аптеки и медицинские организации Петербурга медицинскими масками, а также костюмами биологической защиты, поможет Китай.

Об этом стало известно по итогам совещания в Смольном с участием губернатора города Александра Беглова.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.