01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Сертолово пострадавшего в ДТП доставали из машины спасатели

Во Всеволожском районе Ленобласти в понедельник поздно вечером в Сертолово произошло ДТП. Пострадавшего доставали из машины спасатели.

По информации группы «ОУ «Пожарно-спасательная служба МО» Агалатовское» соцсети «ВК», сообщение об аварии поступило спасателям в понедельник, 16 марта, в 22:33. По предварительной информации, в Сертолово столкнулись две легковушки, одна из машин получила серьезные повреждения передней части.

В поврежденной машине застрял пострадавший. Спасатели достали его из исковерканной машины с помощью специальных инструментов. Мужчина с различными травмами был госпитализирован.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Малых Колпанах пострадавшего в ДТП доставали из машины спасатели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.