19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил сотрудников прокуратуры с юбилеем ведомства

Петербургский губернатор Александр Беглов принял участие в торжествах, посвященных 80-летию городской прокуратуры. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.

Градоначальник поздравил с юбилеем сотрудников и ветеранов ведомства. На сегодняшний день в правоохранительном органе работает почти тысяча человек. Губернатор отметил, что за эти годы прокуратура стала надежным партнером городских властей в решении задач развития Петербурга.

Беглов напомним, что прокуратура в Ленинграде появилась в 1940 году. Он выступил с предложением создать в Музее обороны и блокады Ленинграда экспозицию, посвящённую ленинградским прокурорам. Кроме того, глава города наградил лучших сотрудников.

Ранее «Мойка78» писала, что Беглов и Миллер обсудили повышение комфортности городской среды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.