13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ленинградский зоопарк не будут закрывать на фоне коронавируса

Ленинградский зоопарк пока не планируют закрывать из-за эпидемии коронавируса. Об этом корреспонденту «Мойки78» рассказали в пресс-службе зверинца.

Пока учреждение работает в штатном режиме, несмотря на угрозу распространения заразы. Отметим, что накануне стало известно о приостановке работы зоосада в Москве.

Отметим, что коронавирус продолжает закрывать различные учреждения и отменять мероприятия. Так, Эрмитаж и Исаакиевский собор решили проводить онлайн-трансляции вместо экскурсий. А в «Севкабеле» отменили все концерты. Кроме того, всем учебным заведениям в городе порекомендовали перейти на режим дистанционной работы.

На сегодняшний день в инфекционной больнице имени Боткина находятся 8 больных коронавирусом.

Ранее «Мойка78» писала, чем лечат заразившихся петербургские врачи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.