14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Российские школьники уйдут на трехнедельные каникулы из-за коронавируса

В российском Министерстве просвещения объявили каникулы в школах из-за пандемии коронавируса. Сообщается, что школьникам предстоит отдыхать с 23 марта по 12 апреля включительно.

Как рассказал глава ведомства Сергей Кравцов, власти одновременно организуют поддержку дистанционного образования для детей.

 

 

Отметим, что в Петербурге за последние сутки в Боткинскую больницу успели госпитализировать еще 54 человека с подозрением на коронавирус.  Также днем 17 марта Министерство культуры выпустило приказ об изменении работы федеральных культурных учреждений.

Ранее «Мойка78» писала, что школы и вузы Петербурга отправили на карантин, но их продолжают «минировать».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.