11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Российские школьники уйдут на трехнедельные каникулы из-за коронавируса

В российском Министерстве просвещения объявили каникулы в школах из-за пандемии коронавируса. Сообщается, что школьникам предстоит отдыхать с 23 марта по 12 апреля включительно.

Как рассказал глава ведомства Сергей Кравцов, власти одновременно организуют поддержку дистанционного образования для детей.

 

 

Отметим, что в Петербурге за последние сутки в Боткинскую больницу успели госпитализировать еще 54 человека с подозрением на коронавирус.  Также днем 17 марта Министерство культуры выпустило приказ об изменении работы федеральных культурных учреждений.

Ранее «Мойка78» писала, что школы и вузы Петербурга отправили на карантин, но их продолжают «минировать».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.