17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Министр здравоохранения Нидерландов упал в обморок при обсуждении коронавируса

Министр здравоохранения Нидерландов Бруно Брёйнс упал в обморок в ходе обсуждения мер противодействия пандемии коронавируса, которое проходило в парламенте страны. Отвечая на вопросы парламентариев, министр потерял сознание, но вскоре пришел в себя и отправился домой, передает РИА Новости.

На своей странице в Twitter Бруно Брёйнс рассказал, что слишком переутомился за последние недели. Он также поблагодарил всех, кто поддерживал его и продолжает оказывать поддержку. Глава Минздрава Нидерландов сообщил, что планирует немного отдохнуть и продолжить бороться с коронавирусом изо всех сил.

В Нидерландах с населением более 17 млн человек сейчас насчитывается 2,05 тысячи заболевших коронавирусом. От этого недуга в стране умерли 58 человек, а выздоровели двое. Развивающаяся пандемия заставила отменить массовые мероприятия, включая песенный конкурс «Евровидение», который должен был состояться в Роттердаме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.