18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Лаборатория Роспотребнадзора в Ленобласти увеличила мощность из-за коронавируса

В управлении Роспотребнадзора по Ленинградской области заявили об увеличении мощности собственной лаборатории в связи с пандемией коронавируса. Информация об этом была опубликована на официальном аккаунте в соцсетях администрации региона.

Сообщается, что теперь в лаборатории есть возможность каждый день выполнять до 300 экспресс-тестов на коронавирус.

Добавим, что в 23 поликлиниках Ленинградской области можно пройти обследование на коронавирусную инфекцию.

 

Ранее «Мойка78» писала, что Санкт-Петербург и Ленинградская область объединились в борьбе против коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.