25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

У неработающей женщины угнали иномарку за 1,6 млн в Калининском районе

В Калининском районе Петербурга у местной жительницы неизвестный угнал автомобиль Hyundai Tucson. Машина пропала в ночь с 18 на 19 марта.

Неработающая гражданка обратилась к правоохранителям утром 19 марта. Согласно данным следствия, она оставила автомобиль у дома 11 по улице Бутлерова в 19:00, а на утро обнаружила пропажу. Стоимость её авто 2018 года выпуска оценивается в 1,6 млн рублей. 

Отмечается, что автомобиль не был оборудован средствами спутниковой сигнализации, о чём сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Информация об угнанной машине была передана наружным нарядам ППС, ГИБДД и ОВО.  В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге серийного угонщика авто отправили в колонию на 4 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.