23 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Началось со страшных взрывов»: на Пугачева полыхала иномарка

Очевидцы сообщают о ночном пожаре во дворе одного из домов на улице Пугачева в Красногвардейском районе Петербурга. Там полыхал автомобиль. По словам горожан, все началось «со страшных взрывов».

Об этом петербуржцы сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». От «взрывов» проснулись жители дома №2.

Во дворе их дома загорелась иномарка. Огонь успел охватить ее полностью. Судя по всему, горение сопровождалось хлопками. Пожар потушили спасатели.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в ночь на 20 марта на КАД произошло смертельное ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля. В результате ДТП легковушка с водителем загорелась. Спасти мужчину не удалось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.