07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Ленобласть закрывает свои театры в Петербурге

Театры Ленинградской области, которые находятся на территории Петербурга, переходят на режим работы, установленный в Северной столице. К посещению могут быть допущены не более 50 человек, но театры закрывают свои двери.

Об этом сообщает правительство Ленинградской области.

Отмечается, что учреждения культуры в Ленобласти смогут принимать до 100 человек одновременно. Эти правила действуют не только для театров, но также для библиотек и кинотеатров.

Непосредственно в Ленинградской области работает два театра – выборгский Театр драмы и кукол «Святая крепость» и лодейнопольский театр «Апрель».

В Петербурге изменения коснутся работы «Театра на Васильевском острове», «Театра на Литейном» и театра «Комедианты».

Отметим, что в настоящее время в Петербурге обследуют более 300 пациентов с подозрением на коронавирус. Диагноз был подтвержден у восьми петербуржцев и одной жительницы Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.