13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Участники «Евровидения» должны будут поменять песню к 2021 году

Организаторы международного конкурса «Евровидение» приняли решение, что участники должны будут выступить с новыми песнями в 2021 году. Об этом сообщается на официальном сайте «Евровидения».

Организаторы добавили, что в соответствии с правилами конкурса песни нынешнего года не могут быть представлены в следующем году.

На сайте добавили, что страны-участницы могут сами решить, какого исполнителя отправить на «Евровидение». Они могут выбрать новых представителей или тех, кто должен был поехать на конкурс в нынешнем году.

Добавим, что в нынешнем году представлять Россию на конкурсе должна была группа Little Big. Ранее «Мойка78» сообщала, что конкурс официально отменили из-за распространения коронавируса COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.