17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Малком назвал первые месяцы в России худшими в жизни

Нападающий петербургского «Зенита» Малком назвал первые пять месяцев в России худшими в жизни из-за травмы, что он он получил.

В разговоре с footmercato.net он отметил, что никогда до этого не получал длительных травм, однако его товарищи по команде и руководство клуба знает его качества. Он подчеркнул, что может помочь «Зениту».

Футболист перешел к сине-бело-голубым летом 2019 года из «Барселоны». Из-за травмы он почти не играл осенью, затем забил гол в матче с «Уралом» 14 марта, после чего чемпионат России был остановлен из-за ситуации с коронавирусом.

Сам Малком о ситуации с эпидемией также высказывался. Он отметил, что каждый должен внести свой вклад в борьбу с коронавирусом и не подвергать лишнему риску остальных. В заключение он пожелал, чтобы все это поскорее закончилось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.