01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В пригородах до -10: петербуржцев в воскресенье ждет похолодание

Жителей Петербурга в воскресенье, 22 марта, ждет малооблачная погода без существенных осадков. Температура воздуха ночью составит от -5 до -7 градусов, в пригородах местами — до -10. Днем она ожидается от 0 до +2 градусов.

Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе будет северным и северо-восточным. Скорость его порывов составит от 3 до 8 метров в секунду.

Атмосферное давление в Петербурге будет повышаться. Неблагоприятные и опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.