28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Руферы покорили шпиль Дома офицеров ЗВО

Эффектную локацию для фотосъемок выбрали руферы в центре Петербурга — они залезли на шпиль Дома офицеров Западного военного округа.

Как сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург. Неизданное», на высоту полез один парень и две девушки, которые стали снимать там селфи.

Дом офицеров на углу Литейного проспекта с Кирочной улицей является объектом культурного наследия. Здание находится в ведомстве Министерства обороны. Какие последствия грозят молодым людям, пока неясно.

Несколько дней назад руфер забрался на шею статуи крыше Литературного дома по адресу: Невский проспект, дом №68, в Центральном районе Петербурга. Молодого человека заметили в пятницу, 20 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.