14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Красносельском районе раскрыта кража украшений на 93 тысячи

Полицейские Красносельского района северной столицы задержали 48-летнего петербуржца, подозреваемого в краже золотых ювелирных изделий общей стоимостью 93 тысячи рублей.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу, у задержанного похищенное не нашли. Золото было украдено у 46-летней гражданки, проживающей на улице Маршала Захарова, 37. Похититель был задержан по тому же адресу, но в другой квартире.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Полицейские выяснили, что он уже был ранее судим.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.