10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Компания IGooods: ажиотаж заказов продуктов на дом спадает

Панические настроения петербуржцев идут на спад. Теперь люди больше склоняются к осознанной закупке товаров. Об этом «Мойке78» рассказали в компании IGooods.

«По количеству заказов мы видим, что ажиотаж постепенно спадает. Люди перестают закупаться впрок и переходят к своим нормальным потребительским корзинам. Пик заказов на прошлой неделе пришелся на вторник, среднее количество заказов в день — 4200-5100. Средний чек постепенно возвращается к своим прежним показателям и сейчас составляет 4200 рублей»,
— рассказали в пресс-службе компании.

Как сообщалось ранее, по данным IGooods, в феврале петербуржцы заказали онлайн на 18% больше продуктов, чем месяцем ранее. Так, в январе iGooods доставлял в Санкт-Петербурге около 1,9 тысяч заказов, а в феврале этот показатель вырос до 2,2 тыс. Гендиректор компании Григорий Кунис связал это в коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.