06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Александр Дрозденко оставил областной ЗакС без внимания

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в среду, 25 марта, не пришел на заседание Законодательного собрания региона, как и планировал. Пресс-служба областного правительства пояснила, что глава региона посещает их только в особых случаях.

Например, он приходил в региональный парламент, чтобы представить кандидатуру своего заместителя для утверждения 29 января. Сегодня же Александр Дрозденко вместо ЗакСа отправился в студию » Бизнес-FM», чтобы дать интервью по животрепещущим темам.

Ранее «Мойка78» сообщала, что губернатор Ленобласти гарантировал поддержку предпринимателям в период распространения коронавирусной инфекции. В частности, правительство региона предложило федеральным коллегам продлить налоговые льготы, а также выделить субсидии для компаний туристической отрасли, общепита, досуга и спорта. Предусмотрены и другие меры поддержки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.