26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Голосование по поправкам в Конституцию перенесут

Президент России Владимир Путин заявил о переносе даты голосования по поправкам в Конституцию страны. Таких мер требует угроза распространения коронавируса.

Об этом Владимир Путин заявил, обращаясь к населению страны в среду, 25 марта. Он отметил, что серьезно относится к вопросу поправок и попросил граждан прийти на голосование и высказать свою позицию. Однако ситуация требует переноса голосования.

Точная дата будет определена позже.
Голосование по поправкам в Конституцию перенесут
Инфографика Мойки78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.