10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам напомнили об ответственности за прерывание карантина

Жители Петербурга получили смс-уведомления от МЧС с просьбой соблюдать карантин. Также горожанам напомнили об уголовной ответственности.

Сообщения были отправлены как тем петербуржцам, кто недавно вернулся из-за границы, так и тем, кто за рубежом не был.

Петербуржцам напомнили об ответственности за прерывание карантина
СМС. Фото: скриншот «Мойка 78»

В сообщении говорится, что при нарушении карантинных мероприятий предусмотрена уголовная ответственность.

Напомним, что люди, прибывшие из-за границы обязаны самоизолироваться на 14 дней.

Ранее «Мойка 78» публиковала последние данные о распространении коронавируса в стране и в мире. Всего было зафиксировано 456,546 тыс. случаев заболевания новым коронавирусом COVID-19. За сутки этот показатель вырос на 57,355 тыс.

Петербуржцам напомнили об ответственности за прерывание карантина
Инфографика «Мойки78»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.