10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Более двух тысяч обеспокоенных петербуржцев позвонили в службу «112» из-за коронавируса

В Петербурге в службу экстренных вызовов «112» поступило 2172 звонка за последние сутки. Горожане интересовались коронавирусом.

Как сообщает комитет по здравоохранению Петербурга, в Городскую службу скорой медицинской помощи поступило 1162 обращения, в полицию – 25. Остальные звонки были справочного характера.

Ранее «Мойка 78» писала, что за минувшие сутки не было зафиксировано новых случаев заражения коронавирусом. По состоянию на утро 26 марта число зараженных коронавирусом достигло 21, как и накануне.

Отметим, что 25 марта троих заразившихся выписали из больницы Боткина. О ситуации с коронавирусом высказался главврач Боткинской Больницы Денис Гусев. По его словам, точную дату пика пандемии назвать нельзя. Специалист отметил, что меры, которые принимаются в городе, в том числе, по разграничению, могут существенно поменять ситуации, в том числе по приросту больных.

Более двух тысяч обеспокоенных петербуржцев позвонили в службу «112» из-за коронавируса
Что нужно знать о смертельном коронавирусе из Китая. Фото: инфографика Мойка78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.