18 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Тепло вернулось: на Обводном канале залатали теплосеть

В Адмиралтейском районе северной столицы ликвидированы последствия прорыва трубы на набережной Обводного канала, 177. Об этом сообщила пресс-служба АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Аварийный участок трубы длиной 11 метров был заменен уже к 6:20 утра в пятницу, 27 марта. Ремонт проводили три аварийно-ремонтные бригады теплоэнергетиков численностью 15 человек.

Жители этого района обеспечены теплом и горячей водой.

Как писала «Мойка78», авария произошла в четверг, 26 марта, днем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.