29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Стало известно, каких магазинов и кафе петербуржцы лишатся на неделю

В Петербурге могут временно закрыть продуктовые магазины и кафе. Об этом в эфире телеканала «Санкт-Петербург» сообщил вице-губернатор города Евгений Елин.

Ограничения продлятся с 28 марта по 5 апреля.

По словам вице-губернатора, будут закрыты мелкие ларьки и магазины со специальными продуктами. Не будут работать и промтоварные магазины.

Под временные ограничения также попадают мини-пекарни и буфеты, однако подобные заведения смогут продолжить работу на вынос, подчеркивает Елин.

В скором времени появится перечень магазинов, которые будут работать с 28 марта по 5 апреля. Эти магазины будет определять районная администрация.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что президент России Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей. Такая мера принята для сдерживания распространения коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.