23 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Красном селе неизвестный укатил на чужой иномарке «КИА Спортейдж»

В Красном селе неизвестный 27 марта украл дорогостоящий автомобиль. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ.

Пострадавший обратился к стражам правопорядка и сообщил, что в период с 20:50 26 марта до 8:30 от дома 188/по улице Коммунаров неизвестный воришка присвоил себе его автомобиль марки «КИА Спортейдж».


По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Стражи правопорядка ищут угонщика.

Ранее «Мойка78» писала, что в Кировском районе Петербурга стражи правопорядка задержали угонщика через 15 минут после поступившего заявления. Это произошло 17 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.