26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Определён фильм, который непременно необходимо посмотреть на карантине

Журналист и кинокритик издания Colider Элли Геммилл рассказала читателям, какой фильм обязательно нужно посмотреть во время карантина. По её словам, он поможет расслабиться.

По её мнению, лучшим выбором для вечернего просмотра является фантастический боевик Марка Форстера «Война миров Z». При этом она подчеркнула, что «Заражение» 2011 года и «Эпидемия» 1995-го также достойны внимания. 
«Плюс в этом фильме снялся Брэд Питт. А с ним все становится лучше»,
— заявила журналистка. 

Она подчеркнула, что сюжет кинокартины практически полностью отражает «сюрреалистическую» реальность, которая очень схожа с нынешней пандемией коронавирусной инфекции.

Ранее «Мойка78» писала, что футболист петербургской команды «Зенит» и сборной РФ Артем Дзюба порекомендовал на фоне пандемии коронавируса посмотреть фильм «Заражение». Он отметил, что сейчас он «очень актуален».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.